Reiterverein Ovelgönne von 1908 e.V.:

1.Vorsitzender:  Leenert Cornelius, Colmar 42, 26939 Ovelgönne, Tel.: 04480/236, E-Mail: l.cornelius@t-online.de

2. Vorsitzender: Christian Heilhecker, Norderfeld 6, 26919 Brake, Tel.: 04401/704610, e-Mail: christian.heilhecker1@ewe.net

3. Vorsitzender: Thomas Hennig, Buschweg 36, 26919 Brake-Golzwarden, Tel.: 04401/3860, E-Mail: thomas.hennig@ewetel.net

Buchhalterin: Dagmar Ahrens-Frels, Tel.: 04404-988281, dagmar.ahrens@gmx.de

Kassenwart: Jendrik Holthusen, Süderfeld 2 , 26919 Brake, Tel.: 04401/8295075, Handy: 0176/61717586, E-Mail: Hollys@hotmail.com

Schriftwart: Hardina Hashagen, Graf-Anton-Günther-Str. 3, 26939 Ovelgönne, Tel.: 04401/988982

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Förderverein des Reiterverein Ovelgönne von 1908 e.V.:

1.Vorsitzender:

2.Vorsitzender:

Kassenwart: 

Schriftwart:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Pressewartin: Harmke Teschke, Butteldorf 14, 26931 Elsfleth, Tel.: 04485/420753, Fax: 04485/462673, Mobil: 0174/2172286, e-Mail: teschke-rvo@t-online.de

Hallen- und Platzwart: Evi Döring, Meyershof, 26919 Brake, Tel.: 04401/72997

Turnierleitung: Romana de Brito-Soares (LPO-Reitturnier), Tel.: 0171/4989483, e-Mail: romana.soares@web.de

und Gitte Saathoff (Volti), Tel.: 0160/94973680, e-Mail: gitte.saathoff@web.de

sowie Susan Hullmann-Beier und Giannina Mammone (WBO)

Homepage-Betreuung/Gestaltung: Harmke Teschke, 26931 Elsfleth, Tel. 04485/420753, Mobil: 0174/2172286, e-Mail: teschke-rvo@t-online.de